• Гостиницы Каменца-Подольского

    Отель «Клеопатра»
    Адрес: ул. Уральская, 4
    Класс поселения: 2,3-комнатные апартаменты
    Гостиничный комплекс находится в центре города. В номере: кухня, сунузел, ТВ. На территории: охраняемая стоянка, ресторан, русская баня. К услугам гостей: старинная украинская кухня, "живая" фольклорная музыка, комната для деловых переговоров.


    отель "Амадеус Клаб"
    Адрес:ул. Старобульварная, 2
    Класс поселения: 38 номеров четырех категорий: 2 номера класса «Люкс»; 1 «Люкс» в мансарде; 1 «Полулюкс»; 6 улучшенных номеров; 28 стандартных номеров.
    Услуги отеля: ресторан «Амадеус» (украинская, европейская, французкая кухни); кафе с летней террасой; уникальный лаунж-бар «Андеграунд», расположенный в аутентичных подвалах XVI-XVII века; кальян-бар; лобби-бар «Сальвадор Дали»; танцпол, формат «Будда-бар»; СПА-центр «Лотос»; беспроводная интернет связь; рум-сервис (комната работает 24 часа); камера хранения; транспортные услуги; организация экскурсий; автомобильная стоянка. И многое другое!


    Гостиница «Тарас Бульба»
    Адрес: ул.Старобульварная, 6
    Класс поселения: 18 номеров категории "стандарт", "люкс", "полулюкс".
    Расположен в центре Старого Города. Уютные, стильные номера.Приветливый персонал. К услугам гостей: ресторан (украинская, восточная, армянская кухня), летняя площадка, автостоянка.


    Отель «КЛЕОПАТРА»    
    Адрес: ул.Огиенко, 39
    Класс поселения, цены: 18 номеров VIP класса.
    Новый отель VIP класса. Находится в центре города. К услугам гостей: новые номера vip-класса (каждом номере телефон, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, оборудовано место для работы, изысканный интерьер, дорогая мебель), ресторан, комната для деловых встреч, зимний сад, охраняемая автостоянка, салон красоты.

     
    Отель «ГАЛА»
    Адрес: ул.Леси Украинки, 84
    Класс поселения: 2 гостиничных корпуса с 2, 3, 4-местными номерами, а также номера категории "полулюкс" и "люкс"
    Отель расположен в тихой «зеленой» части города, рядом находится дендроперк и ботанический сад. Отельный комплекс состоит из нескольких отдельно стоящих корпусов с комфортабельными номерами с современной сантехникой. К услугсм отдыхающих 2 кафе-ресторана, бильярдный зал, боулинг-клуб, релакс-сауна, интернет-кафе, бювет с минеральной водой, бесплатная парковка во дворе, а также большой красивый двор с зелеными насаждениями, альпинарием, беседками, альтанками.


    Отель «7 ДНЕЙ»    
    Адрес: ул.Соборная, 4
    Класс поселения, цены: 215 номеров, среди которых одно- и двухместный, полулюксы, люксы, апартаменты.
    Самая большая гостиница в центре города. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар, санузел, телефон, доступ к Интернету, спутниковое телевидение. Красивый интерьер, современная мебель и сантехника. Гости всегда могут воспользоваться салоном красоты, солярием, сауной, тренажерным и спортивным залами, прачечной, химчисткой. Стоянка для автомобилей, охраняемая круглосуточно. К услугам отдыхающих два ресторана, кафе и бары с национальной украинской кухней. «Изюминка» отеля – смотровая площадка на уровне12 этажа. Есть возможность организации конференций, семинаров, презентаций, тренингов, деловых встреч ( 3 конференц-зала на 70, 50, 30 человек, бизнес-центр). К оплате принимаются кредитные карты.
        

    Клуб «До-ми-но»    
    Находится в живописном селе Маков (15 км от г.Каменца-Подольского).
    Рядом – озеро, парк.
    Это отельный комплекс, предлагающий размещение в современных комфортабельных номерах (телевизор, холодильник, мини-бар). Кроме того в состав комплекса входят: летний басейн с подогревом и крытый басейн с системой химической очистки воды, джакузи, финская и турецкая сауны, кафе, диско-клуб, бильярд, настольный теннис.


    Отель «КОНСТАНЦИЯ»
    Адрес: ул.Средняя, 32
    Класс поселения, цены: 2-х и 3-х местные «полулюксы», «люксы» на 15 человек.
    Частный отель, расположен в «зеленой» части города. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами, с новой мебелью и сантехникой. Кроме того, гости отеля могут воспользоваться сауной и провести вечер на природе во дворе с зелеными насаждениями, беседками. На територии также имеется автостоянка.


    Отель «ГЕТЬМАН»    
    Адрес: пл.Польский рынок, 8
    Класс поселения, цены: 6 номеров класса «люкс».
    Небольшой отель в Старом городе. Интересный интерьер с элементами оружия и быта XVII в. Качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту – это только малая доля того, что предлагает этот отель.
    Эстетически оформленные комнаты со всеми удобствами (ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон), дополнительная система фильтрации холодной воды, соответствующая европейским стандартам, сауна, которая поможет расслабиться.
    К услугам гостей комнаты «люкс», «полулюкс», «звездный номер»
    Домашний уют обеспечен каждому гостю.


    Гостиничный комплекс «Солнечная Долина»    
    Адрес: с. Бояны (80 км от Каменца-Подольского в сторону Черновиц)
    Класс поселения: деревяные котеджи и номера в гостиничном комплексе
    Здесь Вы сможете забыть о повседневных заботах, насладиться великолепием буковинской природы и отменным сервисом; попробывать самые различные блюда в национальном ресторане; отдохнуть в сауне с басейном, вторая часть которого выходит на улицу, поиграть в бильярд, настольный тенис, пейнтбол, боулинг, футбол; искупаться и порыбачить в озере; покататься на арабских лошадях, пони и верблюдах. Весело и активно провести свои отдых.


    Отель «КСЕНИЯ»  
      Адрес: ул.Жванецкое шосе, 3
    Класс поселения: номера разных классов
    Частный отельный комплекс ”Ксения” построен в 2004 г. в западной части Старого города на расстоянии 200 метров от твердыни города - Старой Крепости. Эстетически оформленые номера со всеми удобствами, уютный отдых в сочетании с неповторимыми пейзажами города привлекают внимание туристов и гостей города. Гостиница включает 55 номеров и может разместить 150 человек одновременно.В гостинице имеются номера разных классов: от обычных номеров ” тур-класса” к номерам класса ”Люкс”,”Полу-Люкс” ”Супер-Люкс” – апартаменты с тремя спальнями, ванной и душевыми комнатами, банкетный зал с камином. Все номера с удобствами - круглосуточно горячая и холодная вода, телевизор, фен, холодильник, телефон, зональное освещение. Ресторан рассчитанный на 300 человек. Эстетические интерьеры с использованием натуральных материалов, изысканная кухня с украинскими блюдами и большим ассортиментом других блюд, колоритная музыка, освещение, создает уютную атмосферу и удовлетворит вкус любого гурмана.
       

    Мотель «САДЫБА»    
    Адрес: с. Смотрич, ул. Ленина, 10а
    Класс поселения: 2-х и 3-х местные номера "стандарт", «полулюкс»
    Небольшая частная гостиница вблизи с центром города, по трассе на Черновцы. Номера оборудованы необходимой мебелью, в каждом номере душевая кабинка, где пол с подогревом. Индивидуальное отопление. Автостоянка на территории.

     Усадьба «ПИЛИГРИМ»
    Адрес: село Сурженцы (18км. от Каменца-Подольского)
    Класс поселения: 3 двухместные комнаты
    Двухэтажная усадьба расположена в центре природного Национального Парка «Подольские Товтры» в непосредственной близости к городу Каменцу-Подольскому. Интерьер в карпатском стиле. На приусадебном участке выращиваются овощи и фрукты.
    При усадьбе - ресторан, колоритный шинок, каменный зал с зимним садом, финская сауна и басейн с минеральной водою, артезианская скважина глубиной 37 м с лечебной водой, бильярдный зал.
    На улице – альтанки. Большая красивая территория.

    Усадьба  «ВЕСЕЛКА»    
    Адрес: село Сокол
    Класс поселения:   частный дом
    Тихая зелёная местность, дом с просторными комнатами, санузлом. Автостоянка. Домашняя экологически чистая кухня. Допуслуги: рыбалка, лодочные прогулки, конные прогулки, отдых на сведжем воздухе.



    Усадьба «ПИЛИГРИМ»
    Адрес: село Сурженцы (18км. от Каменца-Подольского)
    Класс поселения: 3 двухместные комнаты
     
    Двухэтажная усадьба расположена в центре природного Национального Парка «Подольские Товтры» в непосредственной близости к городу Каменцу-Подольскому. Интерьер в карпатском стиле. На приусадебном участке выращиваются овощи и фрукты.
    При усадьбе - ресторан, колоритный шинок, каменный зал с зимним садом, финская сауна и басейн с минеральной водою, артезианская скважина глубиной 37 м с лечебной водой, бильярдный зал.
    На улице – альтанки. Большая красивая территория.


  • 0 коментарі:

    Отправить комментарий

    Поиск по этому блогу